Перейти к содержимому

Фотография

Футбольный драйв KIA

Сообщений в теме: 5

#1 anton

anton

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 201 сообщений
  • ГородЯрославль, Ярославская область, Россия

Отправлено 08 July 2014 - 16:52

Тут можно задать вопрос по конкурсу или добавить полезную информацию о нём.

#2 anton

anton

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 201 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 17:25

Сам я тоже в нём участвую и заметил небольшой косячёк.Когда в начале конкурса,в первом тайме,нужно было отмечать две команды из группы,которые выйдут в 1\8,я отметил все команды и потом нажал на отправить.Всё засчиталось,всё нормально.Во втором тайме нужно было угадывать счет всех восьми матчей,то есть вписываешь счет,нажимаешь направо ,появляется другая пара команд.Там опять вписываешь счет и так во всех восьми парах.В конце нажал отправить один раз,мне написали,что прогноз принят.Как я теперь понял,нужно было нажимать "отправить" под каждым из восьми матчей отдельно surprised ,а не как в первом тайме один раз,а так ,у меня приняли только один матч.

Но справедливось есть на этом свете.Я тыкнул на единственный матч бразилия чили 2-1 и угадал biggrin .Дали 50 баллов за точно угаданный счет.

Сейчас у меня 140 баллов.Сравнить не с чем,никаких предварительных результатов не ведётся,так что придется ждать 20 числа,до окончания конкурса.

Кстати, колличество забитых мячей на турнире я вписывал 155.Сейчас считал,их уже 170 примерно,а еще впереди 4 игры.Плакала моя футболочка скорее всего bye ,но не факт)).

#3 anton

anton

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 201 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 14:35

Здравствуйте!

Вам начислено 35 баллов:
Бразилия - Германия (1:2) - 20 баллов
Нидерланды - Аргентина (1:2) - 15 баллов

Ваш текущий счет : 175 баллов.

В этот раз не плохо я угадал.Если Голландию - Аргентину 0-1 еще можно было,то Бразилию - Германию 1-7 вообще нереально !
Сегодня прочитал в новостях,что один болельщик поставил ставку в 20$ на то,что сборная Германии выиграет 7-1 и за Германию забьёт их полузащитник Сэми Хедира.Кэф на такое событие был 2319 wacko и выигрыш составил более 46 000 $.Не его имя,не БК контора не известна.

Уверен на 100%, такие ставки ставятся на удачу и сам понимаешь,что она не пройдет,но ,когда дело постепенно начинает приближаться к желаемому результату,уже всё становиться более реальным.Я представляю эмоции этого человека,когда на 91 минуте при счете 0-7 ,игрок Бразильцев убегал один в один,и всё,что тебя отделяет от выигрыша этой большой суммы - это вот этот возможный забитый мяч,и он его забивает. shock

Сам я тоже ставил на этот матч на Леоне на немцев,ну и особо переживать они меня не заставили.Мягко говоря я был в шоке от того,что происходило в первом тайме surprised .Представляю,что творилось в душе у Бразильских болельщиков.Немцы сыграли с Алжиром 0-0,с Французами 0-1.Ничего как бы не предвещало такого разгрома в этом матче с Бразилией,учитывая к тому же их настрой выиграть этот турнир.Должны теперь реабилитироваться в матче с Голландцами.

#4 anton

anton

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 201 сообщений

Отправлено 12 July 2014 - 19:53

Через 5 минут начинается.Давай Бразилия тащи 2 -  1  booze мне планшетик up

#5 anton

anton

Продвинутый пользователь

• Администраторы